d149c1b3

Клифф Блезински намекнул в Фейсбук на LawBreakers для Xbox One

Похоже, что шутер LawBreakers от ветерана промышленности Клиффа Блезински (Cliff Bleszinski) в скором времени может добраться до программы Xbox One. В любом случае, в статье от 27 августа, посвящённой открытому beta-тестированию, на собственной страничке в Фейсбук* создатель сделал достаточно бесцветный намёк: «Так вот, как и могло произойти: на выходных пройдет открытый (и заключительный) бета-тест LawBreakers. Вы можете скачать игру, чтобы сразу направиться в поединок на ПК либо PS4 (поклонники Xbox, погодите)».


Необходимо отметить, что в беседе с корреспондентами IGN на выставке E3 в начале июня г-н Блезински не выключил возможности, что игра с течением времени выйдет и на Xbox One, однако никогда в жизни не доказывал этого, со ссылкой не дефицит людей в команде. Вчерашнее утверждение на Фейсбук* смотрится как вполне четкий намёк, однако едва ли стоит ожидать релиза на Xbox One в 2018 году.

К слову, в Фейсбук* он также бросил камень в огород Overwatch, Team Fortress 2 и прочих шутеров в мазанной стилистике: «3 месяца назад Арьян Брюсси (Arjan Brussee) и я организовали студию, грезя сделать лучший боевик от первого лица, на который готовы, с самой одаренной, однако незначительный командой, которую можем позволить. Я просто планировал сделать контактный шутер 5 на 5, созданный для ОСНОВНОЙ публики приверженцев FPS и способный посоветовать глубину, безумную перпендикулярность, КРОВЬ, и не выглядящий при этом мультяшным (в последнем ничего неверного нет, просто это далеко не для нас!). Полагаю, мы сделали это».

В любом случае, старт LawBreakers запланирован на 8 сентября, ориентировочный предзаказ в Steam обойдётся в 999 руб. По той же сноске можно исследовать собственные способности совершенно бесплатно, поучаствовав в бета-тесте этого обвязанного на гравитации боевика, в котором опасность может подкарауливать игроков с любого угла.



* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий