d149c1b3

Система шкафчиков для доставки Amazon Hub создана для установки в домах

Amazon пустила сервис Hub, представляющий собой технологию шкафчиков для приёма продукции. Сотрудники занятий доставки могут бросать в них предзаказы, когда человека нет дома.



Максимальная высота одной системы составляет 182 сантиметров. Она состоит из нескольких шкафчиков с жидкокристаллическим дисплеем в центре. Когда посылка перемещена, клиент обретет извещение с кодом. Потом ему просто необходимо ввести данный код и взять продукт из шкафчика.

Технологией могут пользоваться все сервисы доставки. «Hub от Amazon получает доставку от всех занятий и может отпустить вас и ваших работников от каждодневного наблюдения за посылками», — произнесено на формальном веб-сайте обслуживания.

Судя по габаритам системы и изображению на веб-сайте, Hub назначен для установки больше в квартирных, чем в приватных жилищах. Есть внешние и внешние виды системы. Высота внешнего вида достигает 214 сантиметров.

Максимальная высота внешней системы — 185 сантиметров, глубь — 33 сантиметров. Она состоит из 42 отделов различных габаритов, чтобы в них можно было укладывать все посылки. Hub можно увеличить при помощи особого модуля длиной в 91 сантиметров, который дополняет ещё 23 отсека.

Похоже, Hub считается примером обслуживания Amazon Lockers, который дает возможность выбрать в роли места доставки шифоньерка в общественном месте. Если это так, то новая система может поместить посылку объемом до 42 × 35 × 32 сантиметров.

Пока не понятно, кто будет платить за установку и техобслуживание Hub. Вероятно, за это будет отвечать регулирование дома либо сам клиент. Также есть возможность, что применение шкафчиков придётся платить службам доставки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий