d149c1b3

Дубликаты знаменитых карт больше не будут выскальзывать из комплектов в Hearthstone

Раньше Blizzard рассказала об определенных инновациях, сопряженных с знаменитыми картами в Hearthstone, и рассчитывала привнести их с релизом добавления «Рыцари Холодного Минерал». Однако ждать данной неанонсированной даты создатели не стали — перемены вошли в силу.

Теперь при изобретении набора карт, приобретенного в некотором режиме либо приобретенного во внутриигровом супермаркете, клиенты никогда в жизни не будут приобретать знаменитые карты, которые есть в их коллекции. Выполнено это для того, чтобы игроки могли формировать дорогие «легендарки» с применением пыли, не опасаясь получить дубликат спустя несколько часов. Также, начиная со следующего добавления, все клиенты будут гарантированно приобретать знаменитую карту при изобретении первых 10 комплектов из нового комплекта.

Вдобавок к этому в супермаркете Blizzard снова начали реализовывать карты для отпускного формата, другими словами старые наборы и похождения. Невзирая на то, что применять их можно только в одном режиме, их стоимость почти не различается от свежих. Наборы «Гоблины и гномы» и «Большой чемпионат» стоят 179 рублей., «Лига специалистов» — 1099 рублей., но «Осуждение Наксрамаса» и «Чёрная возвышенность» — по 1349 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий