d149c1b3

Майкрософт продемонстрировала 3 свежих контроллера Xbox One

Организация Майкрософт объявила 3 свежих выполнения игрового контроллера для консолей рода Xbox One: Green/Grey, Патрол Tech Special Edition и Volcano Shadow Special Edition. Первый, как и необходимо из наименования, сделан в сером оттенке с незначительными зелёными упорами у причин стиков:



Контроллер Патрол Tech Special Edition сделан в серовато-синем тоне и милитаризированном образе с нанесением лазером структуры, звонкими упорами и знаками на лицевой стороне:

И в конце концов контроллер Volcano Shadow Special Edition различается красно-чёрным градиентом ведущей грани, чёрной глянцевой отделкой клавиш, триггеров и крестовины, и с ярко-красными упорами на клавишах ABXY и меню:

Контроллеры реализуются по стоимости в $70 и совместимы со всеми приставками Xbox One, и в том числе Xbox One X. При стремлении применять их совместно с ПК можно купить свежий беспроводный адаптер Xbox Wireless Adapter для Виндоус 10, который в два раза меньше по габаритам сравнивая со старым. Также в начале октября будет можно купить тёмно-синюю версию контроллера Патрол Tech Special Edition в наборе с USB-кабелем.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий