d149c1b3

Foxconn обрел 95 % заявок на выпуск Айфон 8

По заключительным известиям источников, Foxconn (Hon Hai Precision Industry), самый крупный договорный партнёр Эпл, обрел 95 % всех заявок на выпуск телефона с допускаемым заглавием Айфон 8, оснащённого OLED-экраном, и небольшую часть заявок на комплектацию 4,7- и 5,5-дюймового Айфон нового поколения. К тому же, Pegatron будет выполнять 65 % 4,7-дюймовых Айфон 7с и маленькую часть OLED-моделей. 3-й договорный изготовитель Wistron будет преимущественно производить 5,5-дюймовую модель Айфон 7с Plus, выделяют источники.

Также докладывается, что к групповому изготовлению свежих модификаций Айфон компании Foxconn и Pegatron приступят в начале августа, другими словами с отставанием на 1–2 месяца от стандартного видео графика глобального изготовления свежих механизмов Айфон в прошлые годы.

В начале мая японская газета Economic Daily News заявляла, что не будет никакой задержки с стартом Айфон нового поколения, свежие устройства будут показаны в начале сентября, и Эпл начнет реализацию телефонов в начале октября.

 CNN Money

CNN Money

Однако сейчас газета поменяла собственный вывод, сообщив, что усиление изготовления первого Айфон компании Эпл, оснащённого OLED-дисплеем, вероятнее всего, начнётся в начале ноября–январе, и изначально будут поставляться незначительные объёмы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий