d149c1b3

14-минутная запись геймплея за Хлою в Uncharted: The Lost Легаси

Сони поделилась с игроками еще одним роликом, посвящённым Uncharted: The Lost Легаси, независимому сюжетному добавлению к ковбойскому боевику Uncharted 4: A Thief’с End. Как и в прошлом 9-минутном видеоролике, действие происходит в красочных индусских холмах Восточных Гатах, заполненных останками потерянных мегаполисов империи Хойсала.

Видео стартует с того, что одна из основных героинь игры, Хлоя Фрейзер (Elizabeth Frazer), располагается в старинной вышке. Она открывает 3 разных двери, любая из которых находит 3 точки в данном свободном районе, испещрённом запущенными крепостями. После планки любой локации на карте, что без проблем проводится при помощи контроллера, она опускается на древнем лифте и скачет в внедорожник, где её ждет 2-я главная героиня Надин Росс (Nadine Ross).

Совместно они движутся по реальным индусским высоким тропическим зарослям к одной из пунктов на карте, веря при этом избежать встречи с основным злоумышленником игры Асавом (Asav). В самых лучших обычаях Uncharted Хлоя и Надин наталкиваются на противников, патрулирующих округи. Тут игровой процесс начинает показывать собственные самые лучшие характеристики: Хлоя тайно убирает супостатов (в первую очередь, снайперов), запрятываясь в траве, перекатываясь, поднимаясь на возвышенности, перескакивая на верёвке между площадками, рушась снизу или просто отстреливая плохих юношей из оружия с глушителем.

Игроки могут заметить взлом баков с необходимыми мелкотой вроде гранатомёта либо разных приборов, и обычное уничтожение старых руин в поисках реликвий. Впрочем Надин и помогает Хлое в игре, она не классифицируется играбельным персонажем, и история сосредоточивается на заключительной. Видео 14-минутное, и это наиболее новая презентация игры со времени изображения на E3 2017. Выход Uncharted: The Lost Легаси, в первый раз анонсированной на PSX 2016, пройдет 22 сентября и предложит, как гарантируют разработчики, порядка 10 часов игрового процесса. Действие игры, которая изначально формировалась как DLC, происходит через 12 лет после происшествий Uncharted 4. Одной из отличительных черт проекта считается самый крупный уровень в истории серии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий