d149c1b3

Каркас Corsair Crystal 570X RGB встал в вариантах Red и White

Организация Corsair объявила 2 свежие версии компьютерного каркаса Crystal 570X RGB — модификации с приставками Red и White.


Уникальная модификация Crystal 570X RGB появилась в середине минувшего года. Ключевая особенность изделия — закалённое окно с четырёх сторон: такие панели определены в побочных частях, впереди и снизу. Каркас сделан в чёрном оттенке, но во передней части определены 3 пропеллера со светодиодной подсветкой.

Свежие версии Crystal 570X RGB, как можно понять, различаются цветным исполнением. Так, версия Red обрела выговоры красноватого тона и передние кулеры с алой подсветкой. Но внешняя конструкция как и прежде сделана в чёрном оттенке.

Что же касается версии White, то она обрела белую расцветку, и в том числе внешнюю. Впереди смонтированы вентиляторы с черной светодиодной подсветкой.


Среди преимуществ каркаса изготовитель акцентирует телеканалы для подкладки проводов и крышки с проводными стяжками на липучке в наборе для элегантной подкладки проводов. Гарантируется общая сопоставимость с радиаторами объемом 360, 280 и 120 миллиметров.

Кратко напоминаем иные характеристики каркаса: это помощь 7 карт расширения, 2-ух накопителей формата 3,5 дм и 2-ух механизмов формата 2,5 дм. Предельная протяженность разрывных графических адаптеров — 370 миллиметров. Высота процессорного кулера не должна превосходить 170 миллиметров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий