d149c1b3

Форвардер и все про него

Специальная техника, созданная для болванки древесной породы, существенно облегчила и сделала менее расходным данный процесс. Для валки и раскряжевки деревьев применяются харвестеры, а транспортировка завершенной древесной породы осуществляется на форвардерах.

Почему очень многие решают приобрести форвардер б/у? Это трудный тягач, созданный для независимой закачки засыпанных стволов деревьев и перевозки их на отдаления любой дальности. Техника различается высокой грузоподъемностью и проходимостью по любым автодорогам и территориям.

Действенную работу гарантирует дополнительное оборудование: транспортировочная тачка и углепогрузочный манипулятор. Старые машины будут стоить значительно выгоднее свежих, но при верном выборе техники качество работы не пострадает.

Лесозаготовительная спецтехника форвардер может иметь колесный либо гусеничный ход. Есть машины, предназначенные для работы в недоступных местах и на отделах с заболоченными грунтами. На сегодняшнем потребительском рынке лесозаготовочная спецтехника показана большим выбором модификаций, из-за этого приобрести форвардер от знаменитых изготовителей очень просто.

Все версии форвардеров имеют общие технологические особенности, такие как, к примеру, шарнирно-сочлененная станина, в которой ведущая полурамка считается несущей для кабинки, двигателя и манипулятора. На задней полураме находится грузовая платформа.

В настоящее время можно приобрести форвардеры с гидростатической либо механической коробкой. Заходите на сайт bratsk.prava112.com/spectehnika/forvarder если требуются права на форвардер.

Работой машины управляет инструктор, который располагается в неповоротной цельнометаллической кабинке. Ландшафтное остекление и вращающее кресло гарантирует отличный обзор. Связи для управления манипулятором находятся в локотниках кресла.

Вся спецтехника такого плана различается:

огромным резервом производительности;
возможностью работать в необычных условиях;
оптимальным балансом чистого веса и грузоподъемности;
размерами, обеспечивающими однородное расположение нагрузок на все колеса.

Нужно сообщить, что если нет возможности дополнить парк спецтехники свежими модификациями, можно решить данную неприятность. Очень многие бизнесмены решают приобрести форвардер б/у, который по собственным данным и полномочиям не проигрывает свежему примеру.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.