d149c1b3

Дополнение Нокия Camera для Андроид вышло в Гугл Плей

Нокия, которая в настоящее время принадлежит HMD Global, обнародовала официальное дополнение камеры в супермаркете Гугл Плей. Выполнено это было в целях не менее оперативного и нередкого его обновления для клиентов её механизмов, без потребности приходить к производству свежих прошивок только потом, чтобы сделать лучше возможности камеры. Пока, лишь данная цель и преследуется, поскольку пока ставить данную камеру могут лишь обладатели телефонов Нокия (тем не менее, может быть, в будущем это поменяется).

Несколько месяцев назад HMD Global, материнская организация Нокия, пробующая воскресить устаревшую знаменитую марку, получила патенты на пользовательский внешний вид камеры у Майкрософт. Это значит, что в будущем аналогичное дополнение с большой большой вероятностью будет напоминать камеру, которой пользуются обладатели Windows-смартфонов и которую сделала Нокия перед тем, как скончаться под внимательным крылом Майкрософт.

Круговые меню, использовавшиеся в камере Виндоус Phone, хороши для оперативной опции увеличенных характеристик съёмки вроде ISO, времени выдержки, признаков диафрагмы. Это вполне может быть очень полезно для тех клиентов, которые планируют достичь от собственного телефона большего, чем может предоставить автоматика.

Вероятно, Нокия планирует также делать ставку на увеличенные возможности камеры в собственных грядущих телефонах, включая, к примеру, помощь DNG. Тем не менее, если это и так, то такие функции полностью сумеют снабдить только передовые устройства, которые обретут оптику Zeiss, улучшенные матрицы и тому подобное. Имеющийся телефон Нокия 3, к примеру, способен посоветовать только очень среднее качество фотоснимков, которым сегодня никого не потрясти.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий