d149c1b3

Google произвела общественную beta-версию анализатора видео на основе синтетического разума

Google дала всем желающим доступ к beta-версии API Cloud Video Intelligence, который объявила в начале марта. Он дает возможность пользователям грузить видео и при помощи системы обнаружения ловок приобретать информацию об субъектах на нём.



В новой версии API организация добавила помощь обнаружения безнравственного текста. Так сервис, в который создатель вделывает Cloud Video Intelligence, сумеет находить неприемлемые видеоролики и блокировать их отправку.

Google объявила и ряд усовершенствований для API Cloud Vision, делающие определенные возможности внешнего вида программирования не менее четкими. Модель обнаружения ловок, которая именует субъекты на фотографиях, сейчас сохраняет не менее 10 миллионов сутей. Она, к примеру, может отличить сухой завтрак на иллюстрации от стандартного. Также вдвое повысилась возможность выбора наиболее оптимальной для картинки метки.

Уровень погрешностей модификации безопасного поиска, которая находит текст для взрослых, уменьшился на 30 %. У модификации поиска текста средняя скорость обнаружения повысилась на 25 %. Кроме того она стала на 5 % вернее при функционировании с романскими языками. Система обнаружения лиц Google стала не менее чем вдвое лучше узнавать печаль, изумление и злоба.

Благодаря сервисам Google создателям легче вделывать в дополнения возможности синтетического разума. Им не надо собственноручно формировать системы механического изучения. С общественным стартом API Cloud Video Intelligence калифорнийский великан продемонстрировал: дополнения можно значительно совершенствовать без каких-то сил, так как Google придает перемены в фоновом режиме.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий