d149c1b3

Щиты распределительные на сайте https://ria-ami.ru

Вводно распределительный щит — оборудование, которое получает, а потом распределяет энергию. Оно используется в случае, когда применяется усилие одно- либо трехфазного переменчивого тока с частотой 60Гц меньше 1000В. Кроме этого, щиты электрические нужны для отключения либо включения компании цепей и снабжения обороны при появлении непозволительных высоких нагрузок и длинных замыканий. Тут https://ria-ami.ru можно узнать больше про распределительный щит.

Все домашние аппараты за необычным исключением работают от электроэнергии.

Электрические распределительные щиты для учета и расположения энергии есть 2-ух типов: подвесной и вделываемый. Они оба имеют одинаковый комплект производимых функций.

На данный момент используется спортивный щит, который имеет виды:

Спортивный щит, считающий, ранжирующий и рассматривающий электроэнергию по всему зданию либо зданию. Именуется основным щитом.
Спортивный щит, который получает и рассматривает энергию от источника, а в будущем распределяет ее среди автономной компании покупателей. Именуется массовым щитом.
Сортировочный спортивный щит, работающий покупателей электроэнергии в одной точной квартире. Именуется жилым.

Электрические распределительные щиты, выполняющие все собственные функции для покупателей электроэнергии этого этажа высотного строения, именуется этажными. В большинстве случаев показаны вделываемыми сортировочными щитами (ВРЩ) — модификациями для установки в нишу. Вделываемый стенд обслуживается в однобоком порядке.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.