d149c1b3

В «Одноклассниках» заработала платформа дополнений для групп

Обладатели групп в «Одноклассниках» смогли проектировать некоторые дополнения и сервисы для собственных подписчиков. Про это рассказывает организация Mail.Ru Group, обладающая соцсетью.



Подчеркивается, что при помощи новой программы для дополнений каждая команда может добавить особые функции и приборы для привлечения заказчиков. Это вполне может быть выборочный опрос, анализ, запись к эксперту и т. д. Команда может присоединить несколько дополнений.

На базе доступны как открытые, так и прикрытые дополнения. В 1-м случае применять дополнения могут все компании, в третьем — лишь их разработчики.

В веб-версии «Одноклассников» дополнения показываются в 1-м блоке над лентой вестей компании — с клавишей «Старт» для оперативного прохода. Также в дополнения можно пройти через мобильную версию соцсети и покупатели для iOS и Андроид. Администрирование дополнений доступно в веб-версии социальные сети.


«Платформа для дополнений дает возможность брендам, изготовителям текста, супермаркетам и прочим обладателям групп добавить любой свежий сервис — как раз тот, который отображает интересы подписчиков. Из-за этого администрация компании сумеет закрывать все необходимости публики и улучшать собственный текст как специальными функциями, так и многочисленными сервисами», — рассказывают представители соцсети.

Добавим также, что на протяжении минувшего года полное количество оформленных в «Одноклассниках» клиентов повысилось на 9,3 % — до 290 млрд человек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий