d149c1b3

Супер Стрит Fighter 4: Arcade Edition для Xbox 360 стала доступна на Xbox One

Майкрософт прикладывает огромные старания, чтобы снабдить обратную сопоставимость как можно большего числа игр предыдущего поколения с Xbox One. Эксперты компании достигают этого при помощи очень современной компьютерной эмуляции, которая в отдельных случаях дает возможность снабдить даже немного улучшенное окружение. Очередной вехой на данном пути стала интеграция помощи Супер Стрит Fighter 4: Arcade Edition для Xbox 360, о чём рассказал представитель Майкрософт Ларри Хриб (Larry Hryb) в своём twitter.

Супер Стрит Fighter 4: Arcade Edition есть у большинства владельцев Xbox 360, и в том числе за счет того, что в 2014 году Майкрософт выдавала игру совершенно бесплатно всем подписчикам Xbox Live Gold. Проект был весьма известен среди приверженцев файтингов благодаря возрождённому традиционному образу, изобилию подходящих воинов и прекрасной игровой механике.

На Xbox One сейчас доступно несколько сотен игр прошлого поколения. Для их старта необходим или диск с совместной игрой для Xbox 360, или содержание её в цифровой библиотеке клиента. Со списком назад совместных программ можно познакомиться на формальном веб-сайте Майкрософт.

Также вскоре на Xbox One будет можно запускать игры с уникальной приставки Xbox. Как и в истории с играми поколения Xbox 360, никакой доплаты для обладателей копий не учтено, но все хранения, добавления, достижения и принятый игроком счёт отодвинут на современную платформу. Для абонентской игры нужна коммерческая записка Xbox Live Gold.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий