d149c1b3

Lego Worlds выйдет на Nintendo Switch в самом начале весны

Пресс релиз последней версии Lego Worlds на PlayStation 4, Xbox One и PC прошел ещё в начале марта, однако тогда издательство WB Games гарантировало выпустить игру в будущем на Nintendo Switch. Дата тогда не уточнялась, однако обнародована сейчас — ждать проект на базе можно 5 октября в Соединенных Штатах и 8 октября в Европе.

Как рассказывает издательство, стоимость Lego Worlds составит $40, и в набор войдёт не только лишь главная игра, но также и 2 добавления. 1-ое из них вышло не так давно — оно дополняет большой мир на Луне со свежими квестами и обилием эксклюзивных зданий. Его цена на иных платформах составляет $4. Что представляет из себя 2-ое DLC, пока неизвестно.

Lego Worlds это далеко не грандиозная безбрежная «песочница» на манер Minecraft, но целая галактика с тысячами небольших миров. Всё окружение выполнено из блоков Lego, поэтому рельеф дают возможность свободно изменять при помощи приборов в инвентаре главного героя. Попадая на свежие локации, персонаж собирает увиденные субъекты в собственную коллекцию и может в любой момент «призвать» транспортные средства, здания, растения и живность, делая задания встречаемых на пути Lego-человечков и получая за это скидки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий