d149c1b3

Потоковый медиаплеер Netgear NeoTV Max

Netgear NeoTV Max

 Как заявляет изготовитель, новая модель Netgear NeoTV одна из первых сохраняют Php 5 для потокового проигрывания мультимедиа бытовыми клиентами. Свежий NeoTV применяет HLS, и такие приборы, как Майкрософт PlayReady, гарантирующий доступ к HD-каналам oнлайн-видео и разным цифровым развлечениям.

Netgear NeoTV Max NTV300Stop loss

Свежий потоковый медиаплеер Netgear может “преобразовать” стандартный ТВ в смарт-телевизор, а для смарт-телевизора — увеличить перечень телеканалов и снабдить доступ к дополнениям, превращающим телефон в пункт ДУ для упрощения поиска и проигрывания текста.

NeoTV Max подходит для онлайн-просмотра кинофильмов, телепередач и клипов с Netflix, Vudu, Hulu Plus, YouTube, Best Buy CinemaNow, Pandora, Rhapsody и других телеканалов на форматном дисплее full 1080p HD и голосовой технологией 5.1 Dolby Диджитал Surround Sound.

Медиаплеер обеспечивают включение к Сети-интернет при помощи интегрированного Wifi либо через шлюз Ethernet. Устройство обеспечено функциями ДУ с клавишами Quick Start, позволяющими одним нажатием пройти к самым распространенным каналам видео. Также есть вероятность совершенно бесплатно скачать с Гугл Плей либо с Apple Store — дополнение ДУ. Это дополнение обращает телефон либо планшетник Эпл Айфон, iPod, iPod Touch либо Андроид в простой пункт ДУ медиаплеером.

Медиаплеер NeoTV Max также владеет помощью технологии Intel Wireless Display (WiDi). Если компьютер сохраняет Intel WiDi, то NTV300Stop loss может без кабелей вводить с него видео, фото, музыку либо любой веб-контент на форматном телеприемнике. NeoTV MAX дает возможность через шлюз AV включать телеприемники, которые не имеют порта HDMI.

Также, медиаплеер способен отражать текст с внутренних винчестеров, USB-дисков и компьютеров DLNA. Модель NeoTV Max (NTV300Stop loss) будет доступна в РФ в середине февраля 2013 года. Подходящая стоимость составит 3600 руб.

Ресурс: Netgear

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий