d149c1b3

Белый мольберт выставочный

Абсолютное большинство мольбертов светлого тона которые показаны на рынке сделаны из ели, они легкие и намного менее прочные. Этот мольберт устойчив и довольно трудный чтобы установить на него огромные форматы работ либо презентационные элементы.

И можно не беспокоиться о том что они могут свалиться совместно с мольбертом. Мольберт светлого тона будет отличным решением для свадеб и разного рода событий.

Отборочная древесная порода и незначительное число маневренных объединений делают систему очень крепкой. Полноростовый мольберт белый сделан в изысканном образе.

Белый мольберт спроектирован для полноростовой студийной живописи и выставочного экспонирования картин. Изящная структура древесной породы и минималистичность непосредственных полос хорошо улучшат интерьеры, как передовых образных студий, так и выставочных галерей.

Сильный материал и незначительное число маневренных объединений делают систему очень крепкой. Трехточечная защита дает возможность надежно ставить мольберт на любой плоскости.

Высота полки равномерно регулируется по всей длине штанги и укрепляется 2-мя винтообразными зажимами. Угол крена мольберта вставной, с вероятностью твердой закрепления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий