d149c1b3

Обструкция призывает Кличко оказать влияние на собственных претендентов

Яценюк

«Как нам известно, в этом округе крайне неспешно происходит подсчет протоколов, и провластный кандидат Петр Мельник провокациями практически выдергивает легальную победу у кандидата от Соединенной оппозиции В. Кутового. Соединенная обструкция Батьківщина обращается к В. Кличко с просьбой оказать влияние на собственного выдвиженца Юракова, который сегодня практически соединился с Мельником в ненормальный альянс, и совместно они просто стараются устранить итоги волеизъявления жителей», — сообщил он.

В Киеве участники комиссий ОИК №215 возмущены фальсификациями

По сведениям генштаба Кутового, в округе посчитали лишь 25,84% протоколов, где преимущественно дело касается бюллетеней абитуриентов из института федеральной налоговой службы Украины, ректором которого считается Петр Мельник.

В то же самое время, управляющий Киевской городской компании Батьківщини Юрий Одарченко просит Кличко поражение собственных претендентов и не нарушать подсчет голосов на 215-м и 223 окрестностях. Интересно, что на двух окрестностях по протоколам выигрывают претенденты от Воли, а конкретнее Ильенко (округ 215) и Левченко (округ 223).

«Мы просим Кличко предоставить команду собственным субъектам селективного процесса на подобных отделах активно сопротивляться фальсификациям», — призвал Одарченко.

Как передавалось, в Киеве в обходной селективной комиссии №215 в Дарницком регионе утверждают об открытых фальсификациях, и требуют вторгнуться представителей партии УДАР В. Кличко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий