d149c1b3

Кристен Стюарт впечатлила страшно тощими ногами

Последние новости из мира компьютерных, консольных и мобильных игр, высоких технологий и киберспорта на сайте https://progamer.biz/de/. Самые свежие новости о важнейших событиях развлекательной индустрии.

Жизнь Кристен Стюарт не спеша направляется — Роберт Паттинсон дал красавице 2-й шанс, поклонники кровососной саги снова смотрят с почтением, а папарацци прекратили её маркировать позорным словом «предательница». Однако на наружности звезды добрые перемены в её жизни не сказываются. Женщина обожает надевать в свет короткие платья, но в настоящее время они ей не идут, в связи с тем что подчёркивают страшную худобу. В особенности страшно выглядят узкие ножки звезды — создаётся ощущение, что они вот-вот переломаются под незначительным весом самой Стюарт.

В эти дни артистка возникла в гостинице Беверли Хиллз, чтобы сообщить победителей премии «Cecil B DeMille», которой помечаются те звезды, которые вписали самый больший вклад в мир развлечения.

В особенности очень приятно Кристен Стюарт было сказать имя Джоди Фостер, с которой у женщины сопряжено большое количество тёплых мемуаров. Притом, что Джоди в своё время значительному обучила молодую актрису, так они совместно сыграли в кинофильме «Комната ужаса» мать и дочь. Также Фостер одна из тех людей, которые сохраняли Стюарт от папарацци в процессе оглушительного дебоша, появившегося из-за измены Кристен с режиссёнапиток Рупертом Сандерсом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий