d149c1b3

Внедорожник Ауди Q9 поменяет Q7

Ауди Q9 В Ауди приняли решение возвести Q9 для того, чтобы получить непосредственного соперника кроссоверу Мерседес-Бенц GL. Про это сообщает издание Авто Motor und Sport ссылаясь на шеф-дизайнера компании Вольфганга Эгга. Принимается, что, в отличии от текущего Q7, грядущая новинка обретет не менее агрессивную, мешковатую наружность и несколько видов выполнения, которые будут различаться протяженностью колесной базы.

Модификация нормальных объемов, по всей видимости, останется привилегией Европы и будет соперником Рэйнж Ровер, а увеличенная, которую обеспечат семью посадочными местами, направится в Соединенных Штатах и КНР, на рынки, знаменитые собственным увлечением к габаритным машинам. В перечне ее соперников числится, например, Кадиллак Эскалад.

Вполне вероятно, данная работа проходит наряду с образованием организацией Фольксваген собственного внедорожного флагмана: раньше передавалось, что Фольксваген может спроектировать специально для США многоместный внедорожник, который займет место на ступень выше текущего Туарег. Не исключено, что он поделит платформу с Ауди Q9.

По данным издания Авто Motor und Sport, премьера нового внедорожника от Ауди может пройти на Франкфуртском автомобильном салоне весной 2015 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий