d149c1b3

Плюсы аренды авто

Рынок проката автомобилей на Украине быстро повышается. Еще не так давно приобретение автомобиля было в перечне приоритетных задач для любого трудоспособного человека. В настоящее время очень многие отказались от данной идеи и стали активно пользоваться услугами аренды. Какие плюсы и недостатки несет внутри себя прокат авто — разберем в данной публикации, подробнее на autovermietung cabo roig.

Плюсы аренды авто

Какие преимущества аренды авто стоит отметить? Прежде всего, это бережливость денежных средств. Брать авто в аренду выгоднее, чем иметь индивидуальный автотранспорт. Все траты по технологическому обслуживанию, монтажу, мойке и очистке зала принимает компания. В числе преимуществ — не надо раз в год платить автотранспортный налог.

Очевидно, это и бережливость времени. Необходимая вам марка и модель перемещена агентством к правильному времени и месту. Вы растратите только 5 минут на заключение договора аренды и можете уйти по собственным делам.

К вашим услугам — широчайший выбор машин, вы не урезаны в выборе авто для проката. Днем можно взять напрокат эконом вариант для поездки по домашним делам, а утром — модель класса премиум для встречи значительного бизнес-партнера из аэропорта.

В конце концов, у вас всегда есть вероятность заказа особых настроек. Если вам нужен высокий багажник, наводчик или кресло для ребенка, то не обязательно покупать их. Закажите услуги напрокат совместно с автомашиной.

Плюсы услуги проката можно возобновлять довольно длительное время. Она избавляет вас от расходов и неудобств. А в роли преимуществ предоставляет больше свободного времени для собственного развития, работы или отдыха.

Услуга сдачи в аренду авто имеет некоторые минусы. Это ограничение пробега. Число км, которые авто может пройти на сутки, урезано. В «Солли Плюс» предел проката составляет 300 км, за особый километраж надо будет заплатить.

Среди минусов и запрет на отъезд за границу. На оплаченном автомобиле невозможно оставлять лимиты страны. Также не стоит забывать об ответственности при ДТП. При трагедии водитель несет физическую обязанность за поражение машины.

Как обогнать «подводные камни» и минусы проката машин?
Плюсы и недостатки аренды автоМинусы аренды можно нивелировать, если загодя приготовиться к ним. Доведем основные правила аренды.

1-ое — если вам надо проехать за день на оплаченном автомобиле не менее поставленного предела, то скажите про это при решении договора. Прокатные агентства идут на встречу заказчикам и за особую маленькую сумму повысят предел или снимут его совершенно.

2-ое — снизить опасности физической ответственности при ДТП можно при покупке услуги увеличенной страховки. Если машина попадет в катастрофу, то водитель не понесет потерь. Все потери на ремонт накроет страховка.

3-е — помните о требованиях и сроках возврата авто. Вернуть автомашину нужно в обозначенное время с общим контейнером топлива. Если вы не смогли заправиться, то компания специально задержит с вас сумму за размер отсутствующего бензина.

Если у вас появились вопросы по прокату, то задайте их оператору до решения договора. Это позволит избежать проблем.

Отчего стоит взять в аренду автомобиль в «Солли Плюс»?
Преимущества аренды авто

Сдача авто в аренду «Солли Плюс» — это большой выбор свежих автомобилей популярных брендов, которые периодически проходят ТО и клининг. Помимо этого, компания предлагает ряд подобных преимуществ:

доставка и возвращение авто в любое комфортное для заказчика место и время;
все машины застрахованы по ОСАГО;
все автомобили имеют страховой полис;
при активации настройки КАСКО «middle» или «max» обязанность арендатора при ДТП понижается или исключается совсем.

Покупатели компании могут выполнить плату за прокат как доступными, так и кредитной картой. Это целиком зависит от их предпочтений.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий