d149c1b3

Число эксклюзивных гостей GMail превзошло 425 млрд

GMail

 В начале октября 2012 года данную службу e-mаil посетили 287,9 млрд клиентов, что сделало возможным превзойти прошлого лидера Hotmail, у которого за такой же этап количество эксклюзивных гостей измерялось 286,2 млрд человек. Закрывает четверку лидеров почтовый проект от Yahoo, чья ежемесячная публика составила 281,7 млрд человек, посчитали специалисты.

Но в Соединенных Штатах картина другая: в Штатах лидером как и прежде остается Yahoo. В начале октября его предпочли 76,7 млрд американцев против 69,1 млрд GMail. Популярность Hotmail составила 35,5 млрд человек.

Что же касается Европы, то в начале июня Mail.ru и «Yandex.Почта» вошли в пятерку наиболее распространенных ресурсов собственного раздела. Почтовой службой Mail.ru пользовались 43 млрд человек в возрасте старше 15 лет. Сравнивая с данными минувшего года публика источника повысилась на 22%. Сервис «Yandex.Почта» за такой же этап посетили 25,41 млрд клиентов, что на 37% больше прошлогоднего уровня.

Интересно, что Google заняла 1-ое место среди операторов почтовых сервисов еще летом 2012 года. Тогда число эксклюзивных гостей GMail превзошло 425 млрд, но формальными данными данная цифра не подтверждалась.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий