d149c1b3

Смерч Сэнди: как его испытали звезды (Фото)

Хайди Клум, Алек Болдуин, Миранда Керр, Юлия Вялицына, Иванка Трамп, Пэрис Хилтон, Алиша Прокисал,Джо Джонас,Дэнис Ричардс Одной из наиболее отважных оказалась германская топ-модель Хайди Клум. Смерч испортил её проекты на шикарную гулянку посвящённую празднованию Дня Хэллоуина и звезда приняла решение помочь силам расценить вред, отметилённый городу. Также красавица сделала фото себя излюбленной на фоне близящегося шторма.
Но, самым нескромным и смелым оказался актёр Алек Болдуин, принявший решение откормить собственных 2-ух пёсиков именно тогда, когда на город рухнули первые порывы бешеного ветра.
Не свезло красавице Миранде Керр, которая в такое тросёлое время осталась без Орландо Блума и сына. Женщина скрылась от стихии в доме у подружки.
Модели, которые всю собственную жизнь находятся на диетах, в процессе смерча приняли решение оттянуться по полной. Самая лучшая подружка Иры Танец, Юлия Вялицына загнала морозильник до отказа, а Иванка Трамп поделилась фото с вариантом на ночной Парк Авеню.
Захватило неожиданно несчастье и достопамятную Пэрис Хилтон, которая отметилась тем, что сообщила в Twitter необычную фото города без источников света. Без электроэнергии находилась и исполнительница Алиша Прокисал совместно с собственным сыном. Но, ребята обнаружили свечи и в доме сразу же стало тепло и комфортно.
Впечатлил всех Джо Джонас, принявший решение остаться положительным даже под проливным дождём и сильными порывами ветра.
Заключительной отметилась артистка Дэнис Ричардс, выложившая первые кадры города, пережившего смерч Сэнди.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий