d149c1b3

ПО для интернет кафе 抽奖系统软件

Locker — это групповая система автоматизации компьютерных клубов и интернет кафе. Главными целями системы считаются запись сеансов работы ПК зала и блокирование работы ПК, время сеанса которых истекло. Помимо этого платформа Locker проводит учет учет любых особых услуг, оплаты клиентов, баланс любого клиента, учет бронирования ПК, собирает статистику и создает разные доклады о работе и прочее…

Платформа Locker имеет образованную технологию деления доступа работников к разным функциям и докладов. С помощью особых модулей вероятен вывод положения ПК зала на автономный дисплей пользователям у входа в компьютерный зал, вывод нынешнего положения ПК на страницу клуба в сети-интернет, отправление известий о нынешнем пребывании шефу клуба, самодействующая печать чеков на прибыльном устройстве.

Свежий вариант абонентной платформы для ПК клуба платформа 抽奖系统软件. Данная платформа также действует с Locker-ом!

Премиальная система работы : на счету клиента скапливается «премиальное время». К примеру, за каждые 5 часов работы, клиент приобретает 1 час свободного премиального времени. Применение данной системы считается отличным поводом для регулярных клиентов.

Описание платформы Locker

Платформа разносится как shareware, и поставляется по принципу «как есть», другими словами создатель не несет ответственности за вероятные результаты ее ошибочного применения. Обеспечивается лишь соответствие функций платформы ее документации и внимание с нашей стороны к пожеланиям клиентов платформы.

Актуальность компьютерных клубов на данный момент очень многие установили бы под колебание. По правде, в настоящее время сложно найти человека, у которого дома не было бы ни единого ПК, к тому же сети-интернет, наверное, также.

Если всегда можно пользоваться всем этим дома, сидя на мягком диване, кому потребуется идти в клуб, да еще и платить за это бесполезные денежные средства? Однако, как ни изумительно, этот бизнес и до настоящего времени считается одним из наиболее выгодных , а поток заказчиков и не размышляет понижаться.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий