d149c1b3

Аренда выделенного сервера.

Dedicated server, либо физический сервер, — наиболее полезная и дорогая услуга хостинга. Аренда выделенного сервера в РФ будет прекрасным решением для обладателей платных веб-сайтов, общих ресурсов, игровых серверов и трудных веб-приложений. Аренда сервера Xeon E3-1280v6,ОЗУ64GB,HDD2x8TB,DELL R330-4L, подробнее на hyperdedic.ru.
В отличии от shared hosting и VPS, при применении которых вам надо будет разделять источники с иными клиентами, с Dedicated вам предоставят в управление все производительности, предоставляемые в масштабах услуги. Из-за этого расположение сайта на компьютере обеспечивает большую степень безопасности: вы не делите сервер с иными веб-сайтами, которые вполне могут быть чувствительны для хакерских атак.

Аренда выделенного web-сервера и СХД (системы сохранения данных) в ЦОД (центр обработка данных) — это предзаказ крайне мощного мобильного ПК в дата-центре на Виндоус либо Linux с особым комплектом программ на установленный период. Мы дадим сервер оперативным объединением с Сетью интернет на скорости до 10 Гбит/с, регулярным включением к электричеству и квалифицированной технологической помощью, которая сможет помочь управиться с аппаратными и компьютерныйми проблемами.

Вторая причина аренды серверного оснащения в REG.RU — современные и предохраненные ЦОД, в которых находятся выделенные физические компьютеры dedicated — дата-центры размещены в городе Москва и являются одними из наиболее качественных в РФ. В дата-центрах применяются источники верного питания, системы пожаротушения и кондиционирования. Это снабдит постоянную работу серверов и ваших проектов.

Выделенные компьютеры на базе микропроцессора Intel Xeon

На веб-сайте REG.RU у вас есть несколько видов для выбора подходящей конфигурации сервера:
1. Взять в аренду готовый сервер. При помощи фильтров вы можете выбрать оптимальную автомашину под ваш расчет и надобности.
2. Пользоваться конфигуратором и без помощи других выбрать комплектующие для сервера.
3. Напечатать нам заявку и купить эксклюзивную конфигурацию сервера.
К плюсам услуги аренды Dedicated-серверов можно отнести оказание абсолютной воли в избрании утверждаемого ПО, и контроль над оснащением: пропускной возможностью покрышки, памятью и винчестером. Стоимость аренды выделенного сервера в неделю находится в зависимости от его характеристик и данных.

Взять в аренду выделенный сервер в ЦОД (дата-центре) можно на основе микропроцессоров Intel Xeon: E, E3, E5, gold, silver, W в разных конфигурациях с винчестерами SSD, SATA либо SAS, зависимо от того, как производительное оборудование вам надо.

Сколько стоит аренда сервера с SSD для веб-сайта? Стоимость таких услуг, в большинстве случаев, выше по сравнению с VPS и онлайн хостингом. Обратите свое внимание на раздел «Дешевые серверы»: в нем можно приобрести (получить в аренду) выделенные Dedicated-серверы для веб-сайта в ЦОД (дата-центре) по тарифам с наиболее невысокой ценой в неделю.

Выделенный сервер в аренду – это качественный, оперативный и безопасный хостинг, который даст массу перспектив для организаций, чьи справочные системы, веб-сайты и планы нуждаются в постоянной верной работе, огромных вычисляемых ресурсах и размере диска для сохранения и резервирования информации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий