d149c1b3

Минитрактор на Авито

Ушли в прошлое времена русской агропромышленной гигантомании. Ушли огромные колхозы и совхозы-миллионщики, обрабатывавщие очень многие тыс гектаров пахотной земли. Абсолютное большинство примеров техники, с помощью которой такое число земли обрабатывалось, смотрятся сегодня подобно старым динозаврам.

В большей части современных фермерских хозяйств динозавры прошлого будут выглядеть, как минимум, странно. Все-таки, спрос на средства механизации аграрного труда существует, следовательно, должен быть принят.

До того как заняться впритирку покупкой минитрактора, необходимо ответить на ряд вопросов. В первую очередь, нужно определиться, нужен ли вам минитрактор бу по определению. И вопрос данный вовсе не досужий: стоимость крохи вполне сравнима со стоимостью автомобиля среднего класса.

И более того: покупая трактор, вы приобретаете лишь, на самом деле, двигатель на колесах. Чтобы покупка стала рабочей автомашиной и начала «отбивать» собственную стоимость, вам не пройти покупки подвесного оборудования. Имейте в виду, что получение всего набора оборудования по меньшей мере удвоит стоимость покупки.

Потому сядьте и хорошо все выясните: может ли ваше хозяйство окупить минитрактор, или, вероятно, вам вполне хватит мотоблока. Если вы все-таки приняли решение, что трактор вам нужен, а терять солидные средства на покупку не способны, нужно выкапывать средства экономии. Одно из подобных народных средств – покупка техники бу.

Техника, прежняя в потреблении (бу), как всем известно, утрачивает в стоимости от трети своей «заводской» стоимости. Не будете ли вы в расположении жадного, который платит два раза? Так вот, давайте разберем все за и против техники «секонд-хенд».

Главный плюс техники бу – это разумеется существенно большая стоимость покупки. Помимо этого, если техника была в потреблении относительно непродолжительно, она, как ни невероятно, возможно окажется несколько менее разборчивой, чем ее же сородич напрямую со сборочного потока.

Сопряжено это с тем, что каждая техника нуждается в «объездке», в процессе которой поднимаются некоторые дефекты, недостатки и особенности. Покупая технику, побывавшую в кратковременном потреблении, можно быть целиком убежденным, что все, что нужно подкручено, дисциплинированно, сопряжено и перенастроено.

На данном преимущества побывавших «под седлом» тракторов кончаются. Теперь о несовершенствах:

утрата заводской гарантии;
дефекты и неисправности, которые нерадивый торговец может утаить от клиента;
износ ходовой части, который, при безжалостной работы техники может уменьшить ее источник так, что даже экономия в стоимости не доставит вам выгоды.
Minitraktor_na_Avito_05

Так можно ли покупать минитрактор бу? Как принято говорить, можно, если осмотрительно. Если колеблетесь в том, что можете сами «на глазок» смекнуть положение предлагаемой техники, лучше просите помощи у тех, кто в данном разбирается, и в чьей порядочности вы убеждены. Теперь, давайте побеседуем о том, где же купить трактор, прежний в потреблении.

Авито: минитрактора бу
Знаменитой площадкой купли-продажи разной техники «с рук» является интернет-биржа Авито. Показанный там ассортимент товаров не миновал и аграрную технику, в том числе минитрактора. Можно заметить фото предлагаемого трактора, детальное описание его функций и состояния, затем соединиться с обладателем, для заключительной «утряски» деталей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий