d149c1b3

Водоворот кег в природе

Кег для пива – тара рекуррентная. При следовании условий к работе вполне может быть в витке до 30 лет. Емкости без проблем ремонтируются, чем и выражается настолько долгое применение. Множественная эксплуатация образовала рынок выкупа кег, где кеги можно продать (отдать). Если вас интересует кега пива купить СПб, рекомендуем обратиться на сайт biershop.ru.

Чтобы приобрести кеги, изготовитель пива обращается прямо к производителю либо к менеджеру кег в районе. Дилеры пива и отдельные супермаркеты преимущественно заказывают у специальных организаций, занимающихся реализацией пивного оборудования для разливательных супермаркетов.

Кег может производиться из стали, целлофана. Тара из целлофана простая, не нарушает плоскости, однако стремительней портится. Не выносит такого числа обратных циклов, как стальная. Емкости из стали не менее качественные и долговременные. Материал крепкий, подходит для долгого применения и транспортировки, постоянный к спортивной среде напитка.

Железный кег состоит из 2-ух полуколб, объединенных между собой сварным швом. В высшей и нижней части кеги имеют пластичные кольца, которые удерживают фигуру кега, дают возможность его вертеть и предохраняют плоскость от поражений. В нижней части бочонок по центру имеет горловину – окно с резьбой для установки клапана (фитинга). Через угольник пиво гасят и через него же разливают. Как раз угольник гарантирует плотность кега. На высшей и нижней части кега учтены защитные кольца-обечайки. В высших обечайках размещены окна — ручки для перевода кег. Обечайки могут быть стальные, полиэтиленовые либо полимерные. Заключительные менее крепкие, возрождать такие кеги трудно и дорого. Сервис ПЭТ-колец намного легче, на автозаводах кольца присаживаются на каркас внатяг, без сварки и слипания. Плюс ПЭТ и полимерных обечаек в их дизайнерских возможностях. Кег можно забрендировать, окрасив обечайки в фирменные тона, принести знаки, наименование марки. Еще они формируют меньше гула при перевозке.

Размер и виды кег

На нашем материке преимущественно показаны кеги масштабом: 10, 15, 20, 25, 30 и 50 л.

Самыми крупными изготовителями считаются азиатские компании Thilmann Portinox, Schafer, Franke Blefa. Рынки Азии также не спят, активно развивается изготовление в КНР. Главными рынками сбыта для азиатских емкостей играют США и страны Азии. В РФ изготовители разливают напитки в кеги азиатских изготовителей. Наиболее популярный размер 50 л и 30 л. В Европе — размер 20 и 30 л.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий