d149c1b3

Эрогенные зоны

Теперь мы довольно часто можем столкнуться с учебой разным техникам из серии «как утолить парня/девушку в постели». Массажи, техники минета, интимные гимнастики, доведения до сквирта, разных типов ласк и многое другое.

За те или другие денежные средства вас гарантируют обучить играть на струнах тела собственного партнера. А вот вопрос: можно ли с помощью одного и такого же способа действий принести наслаждение разным людям? Вопрос пока оставлю без решения, его вы дадите каждый сам себе в середине чтения этой публикации.

На нашем организме есть некоторые отделы, владеющие не менее высокой чувствительностью сравнивая с другими. Активизация данных отделов ведет к повышению концентрации на чувствах тела и, конечно же, сексуальному возбуждению. Такие отделы тела называют эрогенными зонами.

По определению из учебника социологии, эрогенная зона – это область тела человека, имеющая высокую чувствительность, активизация этих зон, обычно, вызывает интимный резонанс, расслабление, побуждение, интимные выдумки и, разумеется, оргазм.

На самом деле, это небольшой комок нервных окончаний, активизация которого дает возможность получать нам большее числа наслаждения от занятий сексом.

Если вы вобьете в любом из поисковиков в сети-интернет «эрогенная зона», то можете просто ах… ах как тормознуть от контраста информации. Я вот натолкнулась на статью «Эрогенные зоны женщин по символу зодиака». По этому материалу, я вот должна сойти с ума от прикосновения к щиколоткам. А пока меня туда лишь комары и козявки кусают. Наслаждение, заявлю вам, такое себе.

Формируется чувство, что люди планируют отыскать оптимальную работающую аннотацию, магическую клавишу. Им недостаточно знать о существовании эрогенных зон на человеческом теле. Принципиально, чтобы дали точную аннотацию и ударили в ту магическую клавишу из серии «где нажать, что потереть или полизать, чтобы все сработало».

Поверьте, нельзя спроектировать возможно работающей единственной аннотации для всех из серии «Как привести до оргазма девушку/парня?». Если б такое все-таки кто-то принял решение осуществить в жизнь, то Лев Полной, которому, как нам известно уплачивали гонорар за число написанных страниц, снова скончался бы, а от зависти, а конструкторы мебели Икеа заявили: «Ну ребят, даже мы такое извращение разработать не могли бы!».

Спроектировать что-то такое просто нельзя. По-другому мы сопоставим человека с механизмом, роботом, у которого все хорошо, ясно и устроено совершенно также как и других. Тоска смертная, на самом-то деле.

И невзирая на то, что все мы похожи на картину по анатомии человека в учебнике биологии, чувствительность у нас различная как вообще, так и разных отделов тела. И из-за этого подобрать целый для всех ключик просто нельзя. Любое рефлекторное завершение на нашем организме будет той эрогенной зоной, активизация которой позволит добиваться быстро весьма ослепительных оргазмов.

Сейчас, внимание вопрос, дорогие ценители: имеется ли на человеческом теле отделы без нервных заключений?
Разумеется, нет! А нам довольно часто говорят, что есть всe же некоторые супер-пупер чувствительные зоны. Как правило их акцентируют около 5-и на человеческом теле.

Исследователи выполнили исследование и выделили, какие зоны на человеческом теле стимулируются как правило у мужчин и женщин в ходе мастурбации и при занятии сексом с компаньоном. Расположение данных зон можно заметить на иллюстрации.

Как у нас есть возможность увидеть, при мастурбации это очень небольшие отделы тела. Во время контакта с компаньоном данные зоны расширяются, но все равно остается существенное число нетронутого места. А ваша эрогенная зона вполне может быть именно в подобном месте, которое не принято ублажать или даже неловко провоцировать во время полового акта.

Бывает картина, когда у нас есть возможность развивать чувствительность из сделать из первоначально не эрогенной зоны эрогенную. Часто любой участок тела не классифицируется первоначально вашей эрогенной зоной. А компаньон прилежно трет или нацеловывает его во время контакта и бинго – вот он, его величество оргазм или то, из-а чего это, в общем, затевалось.

Головной мозг начинает отмечать, что отношение к данному месту = интимный контакт. И начинает акцентировать некоторые гормоны. И тогда данная зона просто становится эрогенной. Относительный отсвет, менее.

Подлинные наши эрогенные зоны могут быть где угодно. И отыскать их можно лишь квалифицированным методом. Для этого вам потребуется перышко или специальная «щекоталка» из магазина товаров для взрослых и другой человек.

Перекройте глаза, ослабейте. И пускай ваш компаньон (можно и подружку просить, в случае чего) медлительно проводит пером по разным участкам вашего тела. Отмечайте моменты, в каких местах вам было очень приятно, щекотно, возникало побуждение. Интернет-журнал для мужчин: ruscongrmech2015.ru разнообразит вашу жизнь.

Почему принципиально содержание иного человека и нельзя самому себя разнюхать? Наш головной мозг единица такая увлекательная, что он по-всякому откликается на прикосновения к одинаковому месту собственным владельцем и прочими. Вспомните избитую щекотку. Можно скрести собственные ребра, как хотите, и сколько хотите. А стоит дотронуться другому, и помчалась.

Аналогичная практика сможет помочь не только лишь отыскать не менее чувствительные зоны на вашем организме, но также и развивать их чувствительность. И неплохой тип романтичной прелюдии.

Принципиально 2 вещи:

— жидкокристаллическая депривация — секретные глаза или еще лучше повязка;
— управляет перышком компаньон, а не вы!

И в завершение второй совет! Не зацикливайтесь на стимуляции лишь эрогенных зон. Действительно: все наше тело 1 большой комок нервных окончаний. И с чем множеством участком этого тела вы будете вести взаимодействие в ходе секса, особенно увлеченными будете в процесс, большего удовольствия примите и можете проверить новые, ослепительные чувства!

Ну и до того, чем ожидать, что компаньон выяснит, как сделать вам симпатичнее, обнаружит те священные эрогенные зоны, займитесь самоисследованием! Это сберегает и нервы, и время!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.