d149c1b3

Видео: мощь высочайших эльфов в Total War: Warhammer II

Бренд Jetta был задуман для выпуска максимально дешевых и доступных моделей. То есть, по иерархии в VAG он находится ещё ниже Skoda. Пройдя по ссылке https://telegra.ph/Dlya-chego-nam-kitajskij-nemec-08-26 вы узнаете многое о китайском немце.

Организация Sega продемонстрировала свежий трайлер с доскональным повествованием о фракции высочайших эльфов из приготовляющейся к релизу стратегии Total War: Warhammer II.

 


12 секунд создатели из студии The Creative Assembly демонстрируют противоборство эльфийского лорда Тириона и полчищ людоящеров. Схватка развертывается за контроль над Москитными болотами, и для победы обе стороны применяют все подходящие силы. В трейлере можно заметить различные военные единицы, которые будут предлагаться эльфам, например, холодных и пламенных фениксов, мастеров-мечников, копейщиков, драконьих королей (наездники) и тому подобное. А далее показывается завораживающее избиение, сопровождающееся изображением стратегии схватки, и мощных и слабых сторон различных подразделений.

Кроме 2-ух перечисленных фракций, в абсолютной версии игры будут тёменьшие эльфы и неанонсированная четвёртая раса (которой скорее всего будут крысоподобные скавены). Всем им предстоит бороться за контроль над волшебным бурей, который был основан колдунами эльфийской земли Ултуан тыс лет тому назад. Любая из борющихся сторон по-всякому замечает последующую судьбу этого волшебного потока, через который в мир проходит беспорядок. Фракции будут стремится осуществить линейку волшебных ритуалов, при помощи которых можно разбить данный ветер либо, напротив, поддерживать его.

 

Разработка Total War: Warhammer II ведётся лишь для ПК, пресс релиз пройдет 28 октября 2014 г.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.