d149c1b3

Android-приложения сумеют включаться к обозримым устройствам без доступа к Сети-интернет

Создателям стала доступна новая модификация инвентаря Nearby Connections от Google, который дает возможность дополнениям для Андроид автоматом включаться к устройствам по мере приближения к ним. Обновлённый фреймворк даёт вероятность находить обозримые устройства по Блютуз и Wifi, включаться к ним и делать действия без включения к Сети-интернет.



Со слов Google, благодаря инструментарию температура в отельном номере будет подлаживаться под вас, когда вы будете в него входить. Если вы располагаетесь рядом с мужем либо женой, то телефонная книжка у вас будет одна на двоих.

Nearby Connections сохраняет ячеистые сети и концентрированные объединения. Заключительные в особенности необходимы на встречах и упражнениях в тренировочных учреждениях, в процессе которых приоритет как правило отдаётся одному приспособлению.

Пройдёт определенное время, до того как помощь Nearby Connections будет в стандартных дополнениях. Однако есть компании, которые начали применять технологию. The Weather Channel ставит ячеистые сети в территориях с низкокачественным доступом к Сети-интернет, чтобы посылать предостережения о плохой погоде. Hotstar предлагает услуги по отправке медиафайлов в офлайн-режиме. Но GameInsight помогает без доступа к Сети находить людей, с которыми можно во что-то сыграть.


Наступающее дополнение для бравённого администрирования Андроид Тв от Google также будет применять Nearby Connections. Система, например, позволит производить разные действия, сопряженные с тв платформой, на 2-ом дисплее, и вместе с этим смотреть кинофильмы и телесериалы на телеприемнике.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий