d149c1b3

«Самсунг» Галакси Note Fan Edition: чем безопасная модификация Note7 различается от предка

Вторичный пресс релиз телефона «Самсунг» Note7 — его усовершенствованной версии с безопасным аккумулятором — презентовал фанам продукции южнокорейского брэнда Галакси Note Fan Edition. Как раз под подобным заглавием устройство сделало вторую попытку покорить любовь и доверие клиентов. Урезанный издание в количестве 400 млн. штук Галакси Note Fan Edition выйдет на рынок на территории Северной Кореи 7 августа. Стоимость устройства на региональном рынке составит порядка $611 — 2/3 от стоимости, которую «Самсунг» просила за модель Note7.




Фото Note7 из осмотра на 3DNews

Перемены в аппаратной части «Самсунг» Галакси Note Fan Edition

Основным различием телефона «Самсунг» Галакси Note Fan Edition от начального Note7 стала батарея устройства. Ставивший к неожиданному возгоранию бракованный аккумулятор ёмкостью 3500 мА·ч был обменён на свежий с принужденной утратой 300 мА·ч. Вдобавок к этому новинка обрела ещё ряд особых перемен — хороших призов, которые изготовитель принял решение презентовать реальным сторонником их продукции.


Если «Самсунг» Note7 оснащался SoC Snapdragon 820, то настоящие поклонники «Самсунг» и, по совместительству, грядущие владельцы Галакси Note Fan Edition сумеют наслаждаться Snapdragon 821. Небольшое, однако хорошее для покупателя усовершенствование. Несмотря на то что важным на данный момент считается микропроцессор Snapdragon 835, его возникновение в Галакси Note Fan Edition представлялось практически невозможным, в связи с тем что на горизонте вовсю торчит «Самсунг» Галакси Note8, с лучшей SoC от Qualcomm «на борту».

Перемены в наружном виде «Самсунг» Галакси Note Fan Edition

Внешний вид «Самсунг» Галакси Note Fan Edition схож внешнему виду «Самсунг» Note7 кроме 2-ух моментов. В версии Note Fan Edition отсутствует знак «Самсунг» (название компании-производителя) над дисплеем. На крышке же мобильного телефона возникла пометка «Fan Edition».


Перемены в компьютерной части «Самсунг» Галакси Note Fan Edition

Болельщицкий Note7 управляется за счет внешнего вида «Самсунг» Experience — уникальной фирменной компьютерной среды на основе Андроид, применяемой также на телефонах Галакси С8 и С8+.

Также, Галакси Note Fan Edition рассчитывают доставлять с предустановленным голосовым помощником Bixby, которым мог похвастать только передовой дуэт Галакси С8 и С8+.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий