d149c1b3

Публика разочарована анонсом еще одного персонажа Стрит Fighter V

Capcom обнародовала в своём сайте запись об Абигейле — новом персонаже Стрит Fighter V. Это «крупнейший» человек в Метро-Сити, который в первый раз был замечен в «битэмапе» Final Fight для игровых слотов в 1989 году.

Абигейл был один из главных членов шайки Mad Gear и регулярно угрожал Метро-Сити, за счет своей невообразимой мощи и росту 2,5 м. «Покрышки на его бицепсах убедительно показывают, чем он занимался, когда не терял время на надежные для него схватки. Данный очень мощный человек так безрассуден, что обожает не только лишь водить автомашины, но также и испускать похожие на них звуки», — сообщает Capcom.

В сайте можно заметить главные приёмы, которым выучен персонаж. Он обожает подсовывать соперников в воздух, нанося им множество ударов, и способен без усилий проламывать их защиту. С его релизом в Стрит Fighter V будут также история Абигейла, премиум-костюмы и арена Metro City Bay Область.


Клиенты были недовольны анонсом этого персонажа — у посвящённого ему ролика на YouTube вдвое больше негативных оценок, чем «лайков». В объяснениях игроки разочарованы возникновением «безголового» богатыря, место которого мог занять какой-либо излюбленный фанами серии солдат. Также им не приглянулась его наружность — определенные выделяют, что он смотрится так, как будто его разработали художники-любители, а не квалифицированные дизайнеры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий