d149c1b3

Отец поменял выбывшего партнера собственного сына на чемпионате по Rocket League

В 2018 году североамериканская организация NBC Спортс Group ведет чемпионат по Rocket League, в котором все матчи проходят в формате 2v2. Наградной ресурс составляет $100 млн., потому многим почитателям распространенной игры Psyonix вздумалось участвовать в событии.

Одним из них был Джош Руссо (Josh Russo), выступающий под псевдонимом JumpOnStuff. Совместно с партнером он легко прошёл искусные матчи, однако за пару часов до начала следующего областного раунда друг рассказал, что не сумеет оформить ему организацию. В twitter Руссо раздражался и оправдывался из-за происшедшего, однако быстро парню удалось отыскать внезапную смену — вместо выбывшего компаньона в сидение сел отец Руссо, никогда в жизни прежде не игравший в Rocket League. Он получил себе никнейм Actually Toxic.

Одолеть дуэту не удалось, однако бригада конкурентов пыталась не проявлять чересчур уж сильного давления, давая папе вероятность по крайней мере разобраться с регулированием. В скором времени тот более-менее осознал, что и как в Rocket League необходимо делать, но разворачивать автомашину так и не обучился. Но несмотря на это у него получилось наполнить 1 гол, своевременно дав обратный ход и подтолкнув мячик в ворота.

«Я понимал, какие у меня возможности при игре с ним, однако в своё время он замечательно обучил меня предоставлять интервью до и после матчей», — заявил Руссо в беседе с Waypoint, добавив, что его отец считается тренером хоккейной сборной. Папе чемпионат также приглянулся — он представил случившееся «одной из наиболее сумасшедших вещей, которую [он] когда-то делал в собственной жизни».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий