d149c1b3

У Call of Duty: Modern Warfare Remastered сложные времена в Steam

Момент уникальности независимых реализаций Call of Duty: Modern Warfare Remastered на базе PlayStation 4 завершился, таким образом издание распространенного боевика сейчас также вышло в роли автономного продукта на ПК и Xbox One. В Steam игра обрела гору отрицательных откликов от недовольных игроков.



Modern Warfare Remastered возникла на ПК совместно с Call of Duty: Infinite Warfare, однако лишь в настоящее время стала доступна для приобретения за пределами набора и, как следствие, обрела независимую страничку и стоимость в Steam. Огорченные игроки поторопились вылить собственный скопившийся гнев в обзорах этого проекта, таким образом игра в настоящее время имеет рейтинг откликов «Преимущественно негативные».

Игроки сетуют на весьма хорошую для переиздания стоимость (в наших концах — 1599 руб, в Соединенных Штатах — $40), огромные неприятности с мощностью, изобилие читеров в абонентской игре, неимение настройки угла осмотра камеры и прочих обычных опций на ПК. Также, многих нервирует, что, невзирая на хорошую стоимость, им нужно приобретать в отдельности набор карт, который 10 лет тому назад был свободным. Игроки также сетуют на дополненные баки с заслугами, возникновение микроплатежей, изобилие погрешностей.

Старт независимой версии игры почти никоим образом не оказал влияние на число человек в он-лайне — в сутки исхода предельный уровень участников абонентской игры добился только 452 человек. Картина с Modern Warfare Remastered — только часть совместных неприятностей серии на ПК. Одной игрой Call of Duty, входящая в 100 наиболее распространенных программ Steam по числу игроков, считается White Ops 3 (на день статьи — 4474 человека). ПК-игроки полагают, что Activision отдаёт приоритет консольным версиям, поддерживая ПК-версии Call of Duty по исчезающему принципу.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий