d149c1b3

Бета-тест мультиплеерного DLC к Final Fantasy XV пройдёт в начале августа

Очень скоро владельцы сезонного абонемента для Final Fantasy XV сумеют участвовать в прикрытом бета-тесте мультиплеерного DLC к игре. Оно пройдёт с 3 по 8 сентября, и пользователям понадобятся подписки PS Plus и Xbox Live Gold.



Добавление Comrades добавит в распространенную RPG кооперативный порядок, в котором игрокам удастся сделать своего персонажа и делать поручения совместно с 3-мя партнерами. В процессе бета-теста вести время позволят только в стандартном таборе, где проходит изучение, но в абсолютной версии будет предложен большой город, общий эксклюзивных игровых слесарь.

В начале августа запас клиентов обойдется катаной, пеклеванном, кинжалом и сюрикенами. Когда DLC выйдет на рынок, одежда пополнится древковым ружьем, арбалетами, щитами и свежими комбинациями ударов. Вооружение вполне может быть усовершенствовано при помощи очков опыта и изменено, если удовлетворяет определённым условиям.

Начальная модификация предложит 3 миссии, в любой из которых будет ещё по 3 мини-задания. В самом же DLC позволят формировать стана для встречи с товарищами и приглашения иных игроков, приобретать отчёты по заданиям, делать фотографии, и применять и менять завершенные известия в чате. О иных деталях можно прочитать на формальном веб-сайте добавления.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий