d149c1b3

В Divinity: Original Sin 2 будет порядок общей игры на разделённом дисплее

Организация Larian Studios в статье на Kickstarter продемонстрировала новее видео, посвящённое бесчисленным особым полномочиям Divinity: Original Sin 2, подобным как образование навыков и общение с духами.

Также создатели доказали помощь контроллеров и функции деления дисплея на PC для общей игры с другом. В числе других инноваций, заявленных в новом обновлении на Kickstarter:

  • Образование навыков оковём комбинирования книжек умений. К примеру, соединив Пирокинетику и Некромантию, вам предоставят знание «Взрыв трупа», но соединение Некромантии с Гидрософистикой даст красивый «Кровоточащий ливень».
  • Общение с духами. Будет можно применять мощь Истока, чтобы поговорить с духом мертвого персонажа (Спиритизм) и заполучить его мощь (Волочение Истока). Поговорить с духами почивших животных также выйдет — основное, удостовериться, что у вас есть аналогичный опыт.
  • Образование рун. Это знание дает возможность находить и формировать руны собственноручно для следующего усовершенствования оружия и одежды. К примеру, пропитав дерево маслом, а потом присыпав Пыльцой пикси, можно получить пламенную руну.

Divinity: Original Sin 2 выйдет на рынок 14 октября 2017 года на ПК. До PlayStation 4 и Xbox One игра доберётся позднее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий