d149c1b3

Не менее бедные регионы Калифорнии также обретут заправочные установки Фольксваген

Фольксваген сообщила о том, что «увеличит старания» по сооружению инфраструктуры для электрокаров в участках Калифорнии с не менее невысоким заработком, делая замечания регулятора, показавшего на минусы в плане производителя автомобилей.

 REUTERS/Mike Blake

REUTERS/Mike Blake

Калифорнийский совет по легким источникам (Калифорния Эйр Resources Board, CARB) попросил в начале мая, чтобы отделение Фольксваген Electrify America объяснило, как рассчитывает потратить 35 % выделенных средств на сооружение в участках с не менее невысоким заработком.

Раньше германский автомобильный гигант договорился в масштабах урегулирования дизельгейта потратить $2 млн на сооружение экологической авто инфраструктуры в Соединенных Штатах. Из данной суммы на сооружение в Калифорнии выделено $800 млрд.

Критики, и в том числе соперничающий изготовитель заправочных станций ChargePoint Inc и определенные производители автомобилей, сообщили, что проекты Фольксваген могут предложить ей состязательное превосходство, и переступают не менее бедные общества, где правительство собирается продвигать экологические машины.

 CleanTechnica

CleanTechnica

Нужно отметить, что изготовитель электрокаров Тесла, и ряд иных изготовителей заправочных станций выступили в помощь Фольксваген.

В добавлении к намерению, размещенном в пятницу, отделение Фольксваген сообщило, что собирается потратить 35 % финансовых фондов на сооружение заправочных станций в участках с невысоким заработком в масштабах первого транша размером $200 млрд, нацеленного на 30 лет.

Директор Electrify America Марк Макнаб (Mark McNabb) рассказал по телефонному номеру агентству Reuters, что организация приняла решение возвести заправочные установки в 6 менее состоятельных общинах, а не в 5-и, как предполагалось раньше. Также совокупность затрат изменяться не будет. Согласно его заявлению, более 50% средств на сооружение заправочных станций возле автомагистралей будет нацелено в менее состоятельные регионы Калифорнии.

Всего в масштабах урегулирования дизельгейта германская организация возведет в Соединенных Штатах около 400 заправочных станций для электрокаров.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий