d149c1b3

Мировой старт «Самсунг» Галакси Note Fan Edition может пройти в данном месяце

На прошедшей неделе «Самсунг» начала реализации в Северной Корее обновлённой версии Галакси Note7, которая получила название Галакси Note Fan Edition (Галакси Note FE).



Было оглашено, что для реализации в Северной Корее подготовлено 400 млн. штук Галакси Note FE. Оказалось, организация не планирует изменять собственные проекты и на самом деле обойдется этим объёбог реализаций на региональном рынке, невзирая на хорошую известность обновлённого телефона. «У нас нет намерений доставлять больше Note FE в Северной Корее», — сообщил 10 августа представитель «Самсунг» источнику The Korea Herald.

Насчет мирового старта Note FE организация пока не определилась, источники рассказывают, что телефон может выйти на иностранных рынках в середине этого месяца.

Со времени возникновения на рынке Note FE количество свежих абонентов мобильной связи вырастало в стране приблизительно на 24 000 человек в сутки, в то время как рост в прошлые недели составлял около 15 000 человек в сутки.

«Коммуникационный рынок обрел оживленность благодаря Note FE, который выгоднее, чем премиум-телефоны, однако владеет высокоэффективными функциями», — рассказал представитель региональной телекоммуникационной компании.

Note FE рекомендуется в Северной Корее по стоимости 699 600 вон ($608), что на 20 % выгоднее уникальной модификации Note7. По данным Note FE почти схож Note7, кроме батареи, ёмкость которой понижена с 3500 до 3200 мА·ч. Как предполагается, в мировой версии Note FE будет установлен микропроцессор Qualcomm Snapdragon 821 вместо Snapdragon 820 у подлинника. Раньше организация удостоверила, что не будет доставлять Note FE в Соединенных Штатах.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий