d149c1b3

Что такое «зеркальные» права

Начну с конца: соединяться с подобным не следует. Чтобы вам ни гарантировали, применение фальшивых документов — криминальное грех. А «зеркальные» документы — это просто прекрасный термин для фальшивок.

«Зеркалками» первоначально именовали удостоверения водителя, которые в точности воспроизводили права, выделенные трибуналом. Автолюбитель сдавал их в ГИБДД и возобновлял ездить по копии. Однако оказалось, что обман не работает: инспектору достаточно было сделать звонок в обычную часть, представить фамилию и номер удостоверения — и все открывалось.

Тогда стали делать по-другому: брали реальные права другого человека и обменивали его фото на фотографии того, кто будет их использовать.

Мысль в том, что на автодороге контролер может проверить лишь внешний облик автолюбителя. Если надо купить права зайдите на сайт ru1.on-prava.com.

А проверку по базам удостоверение проходит, так как в прочем это абсолютно легальный документ. Это не копия прав «лишенца», однако по старой памяти ее все равно называют «зеркалкой».

Тем не менее, и данная схема работает лишь на бумаге. Чтобы дать ей вескости, менеджеры козыряют связями в профессиональных органах, однако даже если представить, что они есть, — это никоим образом не в состоянии помочь сделать качественную «зеркалку».

Что же касается обнаруженного вами телеграм-канала, то я поговорил с его обладателем — и у меня сложилось ощущение, что никаких нитей он не имеет.

Права и прочие документы вам, может, и реализуют, однако это будет просто лист бумажки, на вид похожий на формальный документ. И его применение ничего, помимо неприятностей, не доставит.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.