d149c1b3

Atari делает киберпанк-бейсболку с интегрированными динамиками

Забудьте о новой ретро-консоли Atari — создатель первых электронных игр запас что-то не менее странное в протоке (но скорее всего, на голове): кепку Atari Speakerhat с интегрированными динамиками.

Speakerhat запланирована как следующий продукт в урезанном тираже для киберпанк-фильма «Бегающий по лезвию 2049», выступающего продолжением уникальной картины Ридли Скотта (Ridley Scott) 1982 года. Продукт стал объединённым планом Atari, Audioware и компании-производителя коллекционных изделий NECA.

Бейсболка оборудована стереодинамиками и громкоговорителем Audioware с включением по Блютуз, что дает возможность использовать её как полновесную гарнитуру. Будет даже «абонентский порядок», дающий вероятность нескольким обладателям Speakerhat приобретать аудиопоток из одного источника.

«Не так давно мы продемонстрировали проект Ataribox, теперь и Speakerhats — мы хотим к абсолютному диапазону подключённых индивидуальных механизмов, которые располагаются в центре развлечений, технологий и социальной вовлечённости, предвиденных знаменитыми мирами кинофильмов вроде „Бегающий по лезвию 2049“», — объяснил операционный генеральный директор AtariConnect Майкл Арцт (Micah Arzt).


 Кадр из трейлера Бегающего по лезвию 2049

Кадр из трейлера Бегающего по лезвию 2049

Операционный генеральный директор NECA Джоэл Вайншенкер (Joel Weinshanker) таким образом предвещает удачливость товаров Atari: «Как только вышел свежий трайлер, мы начали приобретать требования на продукты для „Бегающего по лезвию 2049“ под маркой Atari, и осознали, что нам нужно сотрудничать с Atari для ублажения внимания большого огромного количества почитателей обоих франшиз».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий