d149c1b3

Творцы Friday The 13th: The Game уняли поклонников, взволнованных из-за неимения обновлений

Мастерская IllFonic, выпустившая недавно Friday The 13th: The Game, объявила в начале мая свежий проект — Dead Alliance. Тогда на это немногие указал, однако в настоящее время из-за продолжительного неимения патчей и неправленых багов поклонники Friday The 13th начали винить создателей в том, что те закинули игру и переключились на образование следующей.

Глава IllFonic Чарльз Брунгардт (Chuck Brungardt) рассказал в корреспонденции Eurogamer, что это «безотносительная ложь» и пояснил, что делается в компании. «Абсолютное большинство обществ больших и свободных студий поделены на несколько команд, работающих синхронно над различными проектами. Это принципиально для выживания организаций, — начал он. — Образование Dead Alliance стартовало еще до Friday The 13th, и тогда игра ещё носила название Moving Hazard».

Проект располагался в начальном доступе Steam в течение года, а потом им заинтересовалось издательство Maximum Games, посоветовавшее оплатить его консольные версии. И в настоящее время Dead Alliance занимаются работники IllFonic, которые не имели и не имеют никакого отношения к Friday The 13th.


«После результата Friday The 13th: The Game мы повысили количество людей, работающих над патчами к ней. Первоначально их было 20, сейчас их 30. Кроме того мы раскрыли особый кабинет, в котором работа ведётся только над данной игрой. Заверяем вас, никто проект не закидывал и не планирует это делать. Всё напротив, обновлений будет много», — добавил Брунгардт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий