d149c1b3

Дата релиза метроидвании Sundered и Jotun в подарок

Независящая монреальская мастерская Thunder Лотус Games, знаменитая игрой Jotun, сообщила о окончании подготовки метроидвании Sundered — 28 августа проект выйдет на рынок.

Пресс релиз пройдет синхронно на PlayStation 4 и PC (Steam, GOG, Humble, Origin и Uplay). Причём в Steam и GOG раскрыт сбор ориентировочных заявок с 10-процентной скидкой (работает до дня релиза) — в настоящее время стоимость составляет 377 руб вместо 419 руб. Чтобы обозначить это явление, создатели даруют всем копию собственной прошлой игры Jotun.

Чтобы получить свободную копию, довольно осуществить пару несложных действий. В Steam вам нужно пройти в собственный аккаунт, пройти на аналогичную страницу и нажать клавишу «Установить игру». В GOG модель такая же — подключаетесь к собственному аккаунту, проходите на основную страничку супермаркета и в нижней части на маркетинговом плакате жмете клавишу «Скачать совершенно бесплатно». В двух вариантах Jotun будет вашей навечно. Раздача будет идти в движение этих выходных, таким образом поспешите.


Sundered представляет из себя ковбойскую игру с мазанной графикой, вдохновлённую творениями Говарда Филлипса Лавкрафта (Howard Phillips Lovecraft). Игрокам придётся «сражаться за состояние и разумный сознание». В качестве странницы по имени Эш (Eshe) им предстоит выкарабкаться из «испорченного мира изменчивых пещер, заполненных нереальные страхами». Маршрут Эш находится по отчасти процедурно генерируемым уровням (главные участки локации будут регулярными, тогда как объединяющие их места формируются по методам), где ей предстоит бороться с полчищами противников и большими начальниками, применяя мощь старых артефактов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий