d149c1b3

Что такое права категории «В» и «В1»

Улучшение автомобильного транспорта и введение свежих типов колесных автотранспортных средств сопровождается переменами в законодательной основе. Например, введены свежие подкатегории в удостоверении водителя, но в случае если на авто стоит сигнал современной категории (A1-A, B1-B и т.д.), то сдавать автономный анализ Что такое «B» либо «B1» и к какому виду автотранспортных средств они относятся? В данной публикации мы ответим на эти вопросы. Кстати, тут kovrov.prava112.com/kategorii-b-i-b1 можно купить права категории «В» и «В1» в Коврове.

Если вы желаете управлять автотранспортным средством с не менее трудным прицепом, вам нужно получить категорию «BE», которую не стоит путать с «B1». Первая требует автономного доказательства, а 2-я открывается автоматом, если у вас есть древнее удостоверение водителя категории В. Но регулирование автотранспортным средством категории В1 имеет определенные аспекты и особенности, которые нужно принимать во внимание при изобретении данной категории.

К ним относятся трехколесные и четырехколесные транспортные средства. Право на регулирование подобным автотранспортным средством предоставляет право иметь подкатегорию «В1». Но тут есть несколько интересных моментов. Первый — это технологические характеристики нового авто. Размер мотора — до 50 куб. сантиметров, а предельно допускаемый вес — до 550 г. 2-й — анализ на бдительность.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.