d149c1b3

Ubisoft раскрыла студию в Стокгольме под руководством прежнего главы EA DICE

Французский издатель и создатель Ubisoft назвал об изобретении в Стокгольме новой студии. Её главой назначен Патрик Бах (Pate Bach), который раньше считался ведущим консультантом шведской студии EA DICE. На прошлом месте Бах отработал 15 лет.



Как сообщила Ubisoft, стокгольмская мастерская будет работать над ААА-проектами с командой Ubisoft Massive в Песчаникё, 3-ем по величине городке Швеции. Среди этих программ — игра по мотивам «Аватара», которая выйдет не ранее 2020 года.

Говоря о решении подключиться к одному из основных соперников Electronic Arts, Бах сообщил, что у него и Ubisoft одни ценности и задачи. Согласно его заявлению, он делит с французской организацией похожие мысли по поводу «созидательного и утилитарного процесса образования игр».

«Я думаю, я смогу применять собственный потенциал по-новому и иначе в семье Ubisoft, — заявил Бах. —Также я очень жду возможности потрудиться со свежими сослуживцами всемирного класса со всей планеты».


Среди программ, над которыми Бах работал раньше — игры серии Battlefield, Star Wars Battlefront, Mirror’с Эдж Catalyst и прочие.

Новая мастерская, возможно, получит название Ubisoft Stockholm — подобно иным командам компании. На протяжении обозримых 2-ух лет к ней должны подключиться 100 человек. Ubisoft Massive, к тому же, рассчитывает принять на работу 200 свежих работников.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий