d149c1b3

UMIDIGI C2: такой же C NOTE 2, однако лишь плотнее

Анонсированный раньше в нынешнем месяце UMIDIGI C NOTE 2, безусловно, считается привлекательным предложением с позиции пропорции значения оснащённости и расценки, но линия его экрана, равная 5,5 дм, определенным пользователям может показаться слишком большой. Однако сейчас у компании есть решение и для них, и именуется оно UMIDIGI C2.



В плане аппаратной программы модель схожа C NOTE 2, так как базой ей служит всё такой же восьмиядерный чипсет MediaTek MT6750T. Одинаковы и объёмы быстрой и флеш-памяти, образующие 4 и 64 Гигабайт как следствие. Не претерпел перемен даже аккумулятор, ёмкость которого осталась равна 4000 мА·ч, не вспоминая о 13-Мп основной камере «Самсунг», также прямо «перешедшей» сюда из C NOTE 2.

Так что, из главных данных UMIDIGI C2 изменилась только линия экрана — с бывших 5,5 дм она снизилась до 5 дм, однако разрешение при этом осталось Full HD, другими словами пиксельная насыщенность стала выше. Тут также используется сетка Sharp IGZO, которую от поражений сохраняет окно Gorilla Glass 4. Ещё одна значительная деталь — каркас из сплава, тогда как у C NOTE 2 он, как мы помним, произведен из пластика.

UMIDIGI C2 будет доступен для предзаказа 24 августа 2016 года по стоимости $140 и будет поставляться с предустановленной ОС Андроид 7.0 Nougat и фирменной оболочкой UMI OS.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий