d149c1b3

Показаны игровые клавиатуры HyperX Alloy Elite и TKL HyperX Alloy FPS Pro

Брэнд HyperX, отделение King Technology Company, объявил клавиатуры Alloy Elite и Alloy FPS Pro, специально разработанные для приверженцев игр.



Обе новинки относятся к машинному виду. Использованы надёжные тумблеры Cherry MX. За счёт функций Anti-Ghosting и n-Key Rollover гарантируется определение безграничного числа синхронно надавленных клавиш.

Модель Alloy FPS Pro лишена цифрового блока кнопок в левой части. Она рассчитана на почитателей шутеров от первого лица (FPS). Благодаря сокращенным габаритам клавиатура прекрасно подходит тем пользователям, которые довольно часто перемещаются с места на место.

Новинки награждены светодиодной подсветкой красноватого тона с помощью результатов и некоторыми уровнями контрастности. Для включения к ПК служит 1,8-метровый провод с коннектором USB; причём у FPS-модели шнур считается отсоединяемым.


Модификация Alloy Elite характеризуется габаритами 444,0 × 226,8 × 36,3 миллиметров и весом 1467 граммов. Модель Alloy FPS Pro имеет размеры 359,0 × 130,0 × 34,5 миллиметров и весит 900 граммов.

В реализацию клавиатуры поступят приблизительно в следующем месяце — 21 сентября. Стоимость HyperX Alloy Elite и TKL HyperX Alloy FPS Pro составит как следствие 110 и 80 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий