d149c1b3

Первый год Minecraft: Story Mode выйдет на Nintendo Switch в середине месяца

Организация Telltale Games представила дату премьеры первого года сериального похождения Minecraft: Story Mode на приставки Nintendo Switch. Азиатский пресс релиз пройдет 25 сентября, тогда как граждане Южной Америки обретут игру некоторое время назад — 22-го.



Пользователям Switch достанутся все 8 моментов, поступающих в состав первого года. Первоначально создатели рассчитывали лишь 5 серий, однако успешно игры приняли решение увеличить сюжет до 8 глав. Добавим также также, что это будет первая игра Telltale на смешанной приставки Nintendo.

В Story Mode главный герой Джесси и его приятели пускаются в странствие по Nether, Farlands, End и ещё не менее далёким территориям. «Вы работаете знаменитому Ордену Камня: Боец, Инженер Redstone, Отморозок и Зодчий; убийцы дракона Ender, — говорят творцы. — В процессе нахождения в EnderCon, в вере повстречать Бойца, вы и ваши приятели поймёте, что что-нибудь не так… Что произошло что-нибудь ужасное. Страх произведен на волю, и вы должны направиться на поиски Ордена Камня, если хотите уберечь мир от забвения».

Первый опыт первого момента прошел 13 ноября 2015 года на ПК, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, Андроид и iOS. Позднее игру приспособили для Wii U, теперь очередь дошла до новой приставки. К слову, пока на Switch выходит первый год похождения, на иных платформах Telltale делает пресс релиз 2-го момента 2-го года он будет 15 сентября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий