d149c1b3

Открытый бета-тест LawBreakers начнётся в середине августа

Мастерская Boss Key Productions, возглавляемая Клиффом Блезински (Cliff Bleszinski), рассказала, что заключительная ступень открытого beta-тестирования шутера LawBreakers начнется 28 августа и продлится до 31-го числа такого же месяца включительно.



Участвовать в ОБТ сумеют все клиенты PC и PlayStation 4. В масштабах открытой «беты» игрокам будет предлагаться весь текст с предшествующих ступеней испытания, включая 4 режима, 6 карт и 8 героев. Также игроков в компьютерные игры ожидают правки баланса и разные незначительные перемены.

В процессе испытания создатели выпустят 2 состязания с розыгрышами кубков, в отдельности для любой программы. На PC это будет The Early Bird Beta Contest, в котором необходимо закончить 3 поединка на протяжении четырёх часов после старта «беты», и тогда вы можете выиграть карту памяти GeForce GTX 1080 Ti либо реплику винтовки Aerator из игры. Пользователям PlayStation 4 предстоит разместить в собственных твиттерах по крайней мере 1 снимок экрана из ОБТ шутера совместно с хештегами #LBBetaPS4 и #SkilledAF. Победителю достанется особенная PS4, раскрашенная в образе LawBreakers.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий