d149c1b3

Мультиплеерный экшн Friday the 13th: The Game обретет дисковое издание

Издательство Gun Media приняло решение, что у косого мультиплеерного хоррор-экшена Friday the 13th: The Game может быть дисковое издание — оно выйдет на рынок в вариантах для PS4 и Xbox One в субботу, 13 ноября.

Игра была спроектирована студией IllFonic и произведена в цифровом виде на ПК, Xbox One и PS4. Дисковую версию пока гарантируют лишь для консолей, таким образом пользователям ПК остаётся наслаждаться цифровой копией. Купить заключительную можно в системе цифровой дистрибуции Steam за 699 руб. На дисках экшн будет распространяться по стоимости $39,99.

Как понятно из наименования, проект посвящён одному из наиболее знаменитых киноманьяков, Джейсону Вурхизу из серии киноужастиков «Пятница, 13-е». В плане инженеры это мультиплеер формата «1 на 7» с кооперативными и конкурсными режимами. 1 игрок берёт на себя роль перечисленного стокового убийцы, но другие создают компанию, заключающуюся из молодых людей, пробующих протянуть встречу с ним. К слову, играть будет можно за различные версии убийцы из различных элементов киносерии. Создатели упоминают следующие картины:

  • Friday the 13th, Part II
  • Friday the 13th, Part III
  • Friday the 13th, Part VI: Jason Lives
  • Friday the 13th, Part VII: New Blood
  • Friday the 13th, Part VIII: Jason Takes Manhattan
  • Jason Goes to Hell: The Final Friday


Напоминаем, что разработка проводилась на Unreal Engine 4 и почти во всем стала вероятной благодаря системе общественного финансирования Kickstarter, где усилиями 12218 игроков было собрано $823,704 млн.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий