d149c1b3

Клиенты Yota сумеют сами создавать тарифные проекты

Организация Yota произвела обновлённое мобильное дополнение для ОС Андроид и iOS: теперь у клиентов возникла вероятность установить функции тарифа по собственному усмотрению.

Подчеркивается, что у абонентов Yota сейчас возникла вероятность выбрать подходящее число секунд и килобайт трафика, и установить комплект дополнений с неограниченным доступом в сеть интернет.

Минимум секунд и килобайт трафика в неделю находится в зависимости от района: например, в городе Москва это 200 секунд и 2 Гигабайт. Принципиально обозначить, что число секунд не находится в зависимости от килобайт — их можно выбрать вне зависимости друг от дружки.

Дополнение также дает возможность выбрать один из 2-ух видов оплаты СМС: это неограниченный пакет за 50 руб в неделю либо розничная плата в зависимости от расчёта 2,5 руб. за одно известие.


Что же касается мобильных дополнений с неограниченным трафиком, то доступен выбор из 9-ти программ: это Фейсбук* (включая Фейсбук* Messenger), Telegram, Skype, Viber, WhatsApp, Instagram*, «ВКонтакте», «Odnoklassniki» и Твиттер. Причём можно задавать любое соединение этих дополнений.

Так что, считает Yota клиенты сумеют образовать подходящий пакет услуг, оплачивая исключительно те сервисы, которые им нужны. Детальнее о предложении вы можете узнать тут.

* Внесена в список публичных соединений и верующих организаций, в отношении которых трибуналом принято вошедшее в легальную мощь решение о ликвидации либо запрете работы по причинам, предположенным Государственным законодательством от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий