d149c1b3

«ЭлДжи» снабдит германские премиум-автомобили современными ADAS-камерами

Организация «ЭлДжи» Электроникс («ЭлДжи») будет доставлять камеры для рекордных систем авто бизнес-класса одного из больших германских изготовителей.



Камеры созданы для работы в составе современных систем предложения помощи автолюбителю (Advanced Driver Assistance Systems, ADAS) и платформ независимого вождения (Autonomous Driving, AD). Кроме фактически аппаратных модулей, «ЭлДжи» будет отвечать за сопутствующее ПО.

Докладывается, что на основе камер могут быть выполнены такие функции, как удержание авто в полосе, срочное автоматическое затормаживание, адаптационный адаптивный круиз-контроль, определение автодорожных символов, помощник перемещения в автомобильных пробках, предостережение о переднем столкновении и прочие.

«ЭлДжи» подчёркивает, что в базе ADAS-камер находятся итоги многих лет работы в сфере мобильных систем, коммуникаций и узнавания фотографий. В будущем южнокорейская организация собирается уделять огромное внимание средствам синтетического разума и бездонного изучения.

Что же касается клиента ADAS-камер «ЭлДжи», то его имя не открывается. Судя по всему, речь идёт об одном из представителей большой германской четверки — Ауди, БМВ либо Мерседес-Бенц.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий